Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Центр развития ребенка – детский сад № 21» г. Иванова

В соответствии с пунктом 1 статьи 101 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" учреждение вправе осуществлять образовательную деятельность за счет средств физических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг Основой платных образовательных услуг служит нормативно-правовая база, в которую входят следующие документы:

- Постановление от 15 августа 2013 г. N 706 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

- Приказ от 09.09.2013 г. № 381 Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова

- Приказ управления образования Администрации города Иваново № 173 от 19.03.2018 г. "О внесении изменений в приказ управления образования Администрации города Иваново от 09.09.2013 г. № 381 "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова"".

- Приказ управления образования Администрации города Иванова от 06.09.2016 № 446 «О предоставлении образовательными учреждениями информации об оказании платных образовательных услуг»

********************************************************************************************
- Сводная расшифровка к плану финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов на оказание платных образовательных услуг в месяц

- Информация о перечне платных образовательных услуг, оказываемых МБДОУ "ЦРР-д/с № 21"